Внимание! В г. Ворзель (Киевская область) пропали без вести двое мужчин: Бутенко Александр Викторович, 21.09.1980 г.р. и Романенко Андрей Васильевич (11.01.1965 г.р.).
Бутенко Александр Викторович был одет в черный спортивный костюм, черную шапку. Александр спортивного телосложения; особые приметы – татуировки на обеих руках. 
28.02.2022 около 9-30 утра выехал на велосипеде в сопровождении друга Романенко Андрея Васильевича за продуктами и не вернулся. 
При себе оба мужчины имели украинские паспорта и велосипеды.


Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Александра и Андрея, просьба сообщить по телефону:  +380637532261 
Мы просим граждан, родственники которых не выходят на связь, посылать нам всю информацию. Рекомендуем использовать следующую форму обращения: 
1. ФИО пропавшего человека; 
2. Ваши контактные данные; 
3. Фото пропавшего, описание особых примет; 
4. Примерное место последнего пребывания пропавшего. 
Проект «Найди близких» некоммерческий, все ваши обращения будут отредактированы и опубликованы бесплатно в СМИ. 
Приглашаем коллег из СМИ присоединиться к инициативе! 
Координатором проекта является заместитель руководителя информагентства «Интерфакс-Украина» и издатель проекта Open4Business Максим Уракин. 
Информацию о пропавших присылайте по электронной почте maksim.urakin@gmail.com 










