ноутбук

Як правильно користуватись ноутбуком взимку

Дата: 29.11.2023 09:32

Якщо ваша робота передбачає часті виїзди «в поле» й використання ноутбука під час таких поїздок, то вам потрібно запам’ятати декілька правил користування технікою. Коли на вулиці тепло, то зазвичай проблем не виникає, а ось взимку ви можете стикатися із занадто повільною роботою пристрою чи іншими технічними проблемами. Розберемося, чому так стається та як цього уникнути.

Ноутбуки MSI: инновационная техника для широкого спектра задач

Дата: 21.09.2023 08:46

Тайваньский производитель ноутбуков MSI (Micro-Star International) предлагает широкий ассортимент моделей для различных задач, включая игры, бизнес и творчество. Устройства пользуются высокой популярностью у пользователей, благодаря отличной производительности, надежности и многофункциональности.

Рассмотрим особенности и характеристики моделей производителя, что поможет при выборе.

Полезные приложения для ноутбука Apple

Дата: 25.01.2023 18:03

MacOS — одна из самых известных операционных систем, уступающая по распространенности только Windows. Но догнать ее компании Apple будет не трудно. Ведь с каждым годом все больше пользователей отдает предпочтение «яблочным» ноутбукам и компьютерам. Переход на MacOS поначалу может вызывать некоторые неудобства, так как здесь используются совершенно другие программы. Эта статья познакомит вас с приложениям, которые сделают работу на MacBook максимально комфортной.

Підписка на ноутбук